Поздравление Генерального директора ИМББ Камалидина Шарипова с Днем Независимости Республики Казахстан.

Дорогие коллеги, друзья! Сегодня мы отмечаем самый важный праздник в Казахстане — День независимости. В 1991 году наша страна вступила на новый путь развития, начав самостоятельное движение вперед. Мы достигли колоссальных успехов и мы ими гордимся!

Казахстан достойно справился с беспрецедентной в мировой истории пандемией. Нам удалось взять распространение коронавируса под контроль и двигаться дальше!

В условиях жесткого карантина исполнители научных проектов достигли поставленных ключевых показателей и набрали высокие баллы, подтвердив тем самым высокие компетенции и научные знания!

Дорогие коллеги! Перед нами, перед всем казахстанским обществом стоят новые задачи, новые проблемы, которые надо решать и новые цели, которых надо достигать. Независимость — наша общая заслуга и гордость. Цените свою Родину, делайте все возможное, чтобы мы с каждым годом становились успешнее, чтобы каждый из нас вносил свою лепту в общее дело строительства независимого государства! С праздником вас! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и счастья!

Показать больше
Закрыть
Перейти к содержимому