День Независимости

Поздравление с Днем Независимости Республики Казахстан!

Уважаемые казахстанцы!

От всего сердца поздравляем Вас с одним из самых важных праздников страны — Днем Независимости Республики Казахстан!

16 декабря 1991 года Верховным Советом был принят Закон «О независимости и суверенитете государства». Достижения и успехи нашей страны — результат сплоченности казахстанцев, объединенных общей целью и ответственностью за судьбу своего Отечества.

За годы независимости Казахстан занял достойное место на международной арене, присоединился более чем к 40 многосторонним и 700 двусторонним соглашениям и договорам, активно сотрудничает с международными организациями, является полноправным членом ООН, занимается гуманитарными операциями по всему миру.

Сегодня, под руководством Главы Государства мы продолжаем с уверенностью идти вперед, преодолевая вызовы времени. Вместе мы строим сильное государство, основанное на принципах справедливости и равенства. Благодаря нашему единству и преданности труду, мы обязательно добьемся новых успехов в развитии нашей Родины.

От имени коллектива Института молекулярной биологии и биохимии им. М.А. Айтхожина поздравляю всех казахстанцев с Днем независимости! Желаю процветания, мира и согласия в ваших семьях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

С искренними пожеланиями,

Генеральный директор ИМББ имени М.А. Айтхожина, доктор биологических наук, профессор Шарипов К.О.

Показать больше
Закрыть
Перейти к содержимому