Семинар компании «Micro Solutions»

23 февраля 2024 года в Институте молекулярной биологии и биохимии им. М.А. Айтхожина прошел семинар компании «Micro Solutions».

Региональный директор по продажам компании «Micro Solutions» Александр Моисеев рассказал о деятельности компании, ее компетенциях, сервисе и гарантиях.

Менеджер компании по продуктам и приложениям — Любовь Волкова, представила вниманию участников семинара презентацию «Оборудование для ПЦР, ИФА и NGS-секвенирования».

В презентации были освещены такие вопросы как: пробоподготовка для ПЦР, экстракция ДНК/РНК, измерение концентрации ДНК/РНК, ПЦР-амплификаторы, ПЦР-наборы, расходные материалы, визуализация продуктов ПЦР, оборудование для ИФА, цифровая ПЦР и NGS-секвенирование. Была представлена информация по аналитическому и вспомогательному оборудованию, расходным материалам и реагентам мировых производителей Европы и Азии (NINGBO SUNNY INSTRUMENTS CO., LTD – КНР, APPLIED SPECTRAL IMAGING – Израиль, Inc., JEIO TECH CO. – Южная Корея, Möller Medical GmbH – Германия, Medite GmbH, Xi’an Tianlong Science and Technology Co., LTD. – КНР, EuroClone – Италия, Bruker, Mettler Toledo – Германия, BIORUS – Россия и др.

В презентации менеджера компании по продукции Карины Рахимовой «Решения по направлению «Микробиология» была представлена подробная информация по линейке оборудования, расходных материалах и реактивах, применяемых при работе с микроорганизмами, в частности, системах быстрой идентификации микроорганизмов, водяных банях, автоклавах, термостатах, ламинарных боксах, сушильных и вытяжных шкафах, холодильниках и морозильниках, микроскопах, счетчиках колоний, автоматизированных системах приготовления сред и пробоподготовки,  питательных средах и др.

Организаторы семинара: ТОО «Micro Solutions» (А. Моисеев) и ИМББ им. М.А. Айтхожина.

 

 

Показать больше
Закрыть
Перейти к содержимому